设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉毕业生档案
类    型 咨询 浏览次数 442
姓    名 杜树德 发表时间 2017/8/17 22:10:55
标    题 毕业生档案
反馈内容 户籍所在地是洛江区马甲镇,毕业后的档案发回的是洛江人力资源还是泉州人才市场,在泉州人才市场未能找到相关档案。麻烦告知下,谢谢
责任部门 人力资源和社会保障局
回复内容  

经查询,杜树德同学的档案并未寄到我局人才中心。我局人才中心工作人员于2017822日已致电杜同学并给予答复。

回复时间 2017/8/30 11:00:36
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.   闽ICP备13000422号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 68995968 个来访者