设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉关于助理工程师职称认定问题
类    型 咨询 浏览次数 428
姓    名 发表时间 2017/8/22 10:29:06
标    题 关于助理工程师职称认定问题
反馈内容 您好,本人是16年毕业的本科生,现在想确认助理工程师的职称,请问怎么确认,分别需要什么材料和流程,感谢。
责任部门 人力资源和社会保障局
回复内容

已电话联系本人,对咨询内容已做了解答,本人表示满意。

回复时间 2017/8/30 10:57:46
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.   闽ICP备13000422号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 68995968 个来访者