设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉洛江区目前没有一个大型商业综合体,以后会建么
类    型 建议 浏览次数 202
姓    名 发表时间 2017/10/30 20:50:19
标    题 洛江区目前没有一个大型商业综合体,以后会建么
反馈内容 身在洛江,时刻启盼洛江的配套和全面发展,目前洛江区政府这个片区没有大型的商业综合体,也没有个公园,请问以后会规划公园么,综合体应该没有地块可以规划建设了吧,目前区政府附近已经没有大块土地了,谢谢了
责任部门 规划分局
回复内容 感谢您对城市规划的关注。相关情况可关注规划局官方网站规划成果等内容。
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.   闽ICP备13000422号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 68974557 个来访者