设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
泉州洛江区人民政府
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉关于排放有毒气味
类    型 其他 浏览次数 5610
姓    名 小花 发表时间 2018/4/13 9:33:18
标    题 关于排放有毒气味
反馈内容 领导好!位于双阳金狮路边上的艺龙公司之前已经有人投诉过会排放刺鼻的气味影响周边居民的健康,不知道为什么最近一段时间经过此公司又能闻到这刺鼻的味道,让我们住在这边上的人如何放心居住?难道此公司对环保局提出的整改不理睬吗?洛江区一直宣传着是生态宜居区,但是如果连这最基本的问题都解决不了,如何称得上宜居呢?
责任部门 环境保护局
回复内容

 

留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.
闽ICP备13000422号   网站标识码:3505040001 闽公网安备 35050402880042号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 71750046 个来访者