设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
泉州洛江区人民政府
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉评职称
类    型 咨询 浏览次数 15114
姓    名 赖先生 发表时间 2018/7/11 14:43:12
标    题 评职称
反馈内容 本人的档案2016年存放于贵局,是否能在贵局办理工程师职称相关手续。由于本人的助理工程师资格证到期(快满四年了)。望贵局能给予答复。谢谢。
责任部门 人力资源和社会保障局
回复内容

已电话联系本人,对咨询内容已做了解答,本人表示满意。

回复时间 2018/7/17 17:29:20
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.
闽ICP备13000422号   网站标识码:3505040001 闽公网安备 35050402880042号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 71944687 个来访者