设为首页 | 收藏本站 | 网站导航 | RSS订阅 福建省政府门户网  |  泉州市政府门户网  |  洛江新闻网
泉州洛江区人民政府
高级搜索 | 规范性文件检索
快速通道
  • 咨询投诉
  • 访谈实录
  • 民意征集
  • 网上调查
  • 热线电话
  • 举报电话
咨询投诉查询
查询编号:
 
举报电话
  • 商业贿赂、串通投标举报电话
  • 公开招投标投诉电话
  • “小金库”专项治理举报电话
  • 地沟油举报
当前位置:中国洛江 > 公众参与 > > 咨询投诉双阳双滨街小米时代一期和3期中间的路灯不亮
类    型 咨询 浏览次数 18952
姓    名 赖先生 发表时间 2019/2/14 11:40:07
标    题 双阳双滨街小米时代一期和3期中间的路灯不亮
反馈内容 位于双阳双滨街小米时代一期和3期中间的路灯不亮,给出行带来不便,望相关部门处理一下
责任部门 双阳街道
回复内容

赖先生:

      您好!感谢您对双阳城市建设的关注和支持!您反映的问题,我们及时组织组织路灯建设单位双阳华侨经济开发建设有限公司和小米时代相关技术人员进行排查,认定责任,并督促损坏单位进行修复,本周已修复完毕,路灯已按时开启。

回复时间 2019/3/11 9:36:54
留 言 人 留言内容
验 证 码
关于我们  |  站点地图  |  使用帮助  |  联系我们  |  RSS订阅  |  设为首页  |  收藏本站
Copyright 2008-2013 www.qzlj.gov.cn© All Rights Reserved.
闽ICP备13000422号   网站标识码:3505040001 闽公网安备 35050402880042号
洛江区发展和改革局 版权所有   网站维护:洛江区政府信息中心

(建议使用1024×768分辨率,以及IE6.0以上版本浏览器)您是本站第 72683109 个来访者